Вчера была на процедуре по уходу за волосами, сразу предложили чай/кофе с конфетками ❤️🥰 уход делала мастер Оксана - профессионал своего дела, вежливая, милая девушка, за полчаса мои волосы преобрели просто голливудский эффект 😍 стали намного мягче, послушнее, мне очень понравилось всё, уложили очень красиво! обязательно вернусь к вам ещё!!! ❤️