Салон Красоты ВВ

Парикмахерская, Косметология, Ногтевая студия

О нас

Маникюр
Педикюр
Подарочный сертификат
Парковка
Окрашивание хной
Медицинский педикюр
Пирсинг
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.9
41 отзыв
Дарья Иванова
Дарья Иванова
6 октября
Очень приятный небольшой салон на районе. Отдельное спасибо мастеру по волосам Анне! Очень качественно подстригла волосы дочери, мы остались очень довольны! Однозначно рекомендую данное место!
Жанна Б.
Жанна Б.
3 июня
Пришла спонтанно на стрижку. Мне очень понравилось. Приятная мастер, отличная стрижка. Впервые я действительно удовлетворена стрижкой. Обязательно приду ещё раз. Целый день любуюсь. Прекрасный мастер. Сразу поняла, что мне нужно. Даже не пришлось ничего объяснять
Дмитрий
Дмитрий
21 июля
Быстро и дешево
Моника Мкртчян
Моника Мкртчян
31 марта
Вчера была на процедуре по уходу за волосами, сразу предложили чай/кофе с конфетками ❤️🥰 уход делала мастер Оксана - профессионал своего дела, вежливая, милая девушка, за полчаса мои волосы преобрели просто голливудский эффект 😍 стали намного мягче, послушнее, мне очень понравилось всё, уложили очень красиво! обязательно вернусь к вам ещё!!! ❤️
Дарья Иванова
Дарья Иванова
6 октября
Очень приятный небольшой салон на районе. Отдельное спасибо мастеру по волосам Анне! Очень качественно подстригла волосы дочери, мы остались очень довольны! Однозначно рекомендую данное место!
Дмитрий
Дмитрий
21 июля
Быстро и дешево
Жанна Б.
Жанна Б.
3 июня
Пришла спонтанно на стрижку. Мне очень понравилось. Приятная мастер, отличная стрижка. Впервые я действительно удовлетворена стрижкой. Обязательно приду ещё раз. Целый день любуюсь. Прекрасный мастер. Сразу поняла, что мне нужно. Даже не пришлось ничего объяснять
Моника Мкртчян
Моника Мкртчян
31 марта
Вчера была на процедуре по уходу за волосами, сразу предложили чай/кофе с конфетками ❤️🥰 уход делала мастер Оксана - профессионал своего дела, вежливая, милая девушка, за полчаса мои волосы преобрели просто голливудский эффект 😍 стали намного мягче, послушнее, мне очень понравилось всё, уложили очень красиво! обязательно вернусь к вам ещё!!! ❤️

Фото

Контакты

Москва, Ленинский проспект, 127
Загрузка карты...